• 18 октября 2017, среда
  • Онлайн

Вебинар: Как юристу зарабатывать на банкротстве.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2383 дня назад
18 октября 2017, начало в 16:00

Вебинар для всех, кто занимается ликвидацией компаний, для корпоративных юристов, для руководителей юридических компаний, для собственников юридического бизнеса, для адвокатов, бухгалтеров, аудиторов, а также, для тех кто хочет зарабатывать на банкротстве.

Спрос на услуги по сопровождению процедур банкротства в последнее время неуклонно растет. По данным ЦМАКП по итогам второго квартала этого года 3326 компаний признали себя неплатежеспособными и покинули рынок. Это рекорд как минимум за 10 лет:  по сравнению с прошлым годом показатель вырос на 5,4%, по сравнению с 2012 годом — на треть, а если сравнивать с показателями 2007-го — втрое.

Причины такого явления достаточно понятны – это увеличение давления на бизнес со стороны фискальных органов, сложности с «альтернативными» способами избавления от компаний, продолжающийся кризис и другие объективные причины.

Цель нашего вебинара по продажам банкротства – научить юристов эффективно продавать банкротство, начать зарабатывать при помощи банкротства без получения статуса арбитражного управляющего.

Стоимость вебинара: 3000 рублей.

*При предъявлении промо-кода, участие бесплатно!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше